Здрасти! Меня завут баба Фрося, я сестра двоюродная тёти Аси,и жена Весёлого Молочника ,живу в Домике в деревне,не падалёку от Простоквашено!Но-Шпа моя подруга, а с Олвейсам мы старые друзья! ну расскажите типерь вы о себе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130172)
я ПАПАЗОЛ смотри у меня а то Скипидару пожалуусь будет ка УПСА.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто царь ))
Гроссмейстер (6082)
А я томат...
Хранитель Истины (294268)
Афоня Кутя Пименов с водокачки)))) Доброе утро Маришь))
Наставник (25216)
..ха....Рассказ о себе ??... НЕмногословно ----- москвичка..скромная.....друзья есть...
..люблю ЮМОР..)))...мечтаю.......о тихом городе...где-нибудь.....В Европе ))))))

..побывала в Праге--- хочется теперь жить..В ГОРОДЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ )))))))