С майла со страницы "Моего Мира"как и с Ответов Майл фигею,к себе в друзья добавил в прошлом мною утереный "Мой Мир" нашёл восстановил и добавил в друзья,админы посчитале непорядок и сами удалили меня самого из друзей,теперь вновь иска

..теперь вновь искать нужно этот Мир,что творится с администрацией майла?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею. Я с начала 2008 года в Моём Мире.Это единственная соц.сеть,где я зарегистрирована. Никто никогда меня не удалял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Будь проще, Серёга! И твой мир к тебе вернётся!