Со старых фотографий смотрит на меня моя наивность,а ВЫ,ЧТО вы видите в себе том ,давнем ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Ха... Я вижу малолетнего толстощёкого балбеса...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1339)
у меня есть одна фотка я там в с таким умняком и в такой позе ха-ха-ха ее на отдыхе сделали и плюс сразу портрет нарисовал художник прямо на пляже и я этот портрет кинул в багажник машины и когда ехал на границе таможенник увидел и спрашивает: А это шо за император? ха-ха-ха-ха
Верховный Наставник (111345)

а я вижу пухленькую девочку)))))хочу обратно в этот возраст)))))))
Гроссмейстер (9245)
с удивлением понимаю, что красивая, интересная девка...)))