За этот год у меня изменилось отношение ко многим людям, причем даже к тем, кого я считала друзьями. Что вы можете о себе рассказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Мнения часто меняются от ситуаций жизненных , так же и у меня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хм..
Живу пока - вот и всё)
Я боюсь общаться с людьми. Мне реально страшно ещё больше разочаровываться.
Это всё что сказать могу..
Надеемся, по обычаю, что новый год что-то изменит)
Хранитель Истины (390777)
Не хочу Вас ещё больше разочаровывать, поэтому лучше промолчу. )
Верховный Наставник (235793)
Ниче не изменилось, люди не обязаны оправдывать мои ожидания )
Советник (3218)
Добрый вечер! Друзья есть друзья, а не те кого ты ими считаешь И они с детства и на всю жизнь - те, кто пойдут с тобой до конца. Мои друзья умерли, новых в моём возрасте уже не бывает,а от просто хороших знакомых ждать того же, что от друзей, глупо.
Верховный Наставник (223676)
Я граммар наци и нетерпитель пошляков и матершинников.
Но во мне есть не только это. И так же во всех. Главное
определиться, что важнее ТЕБЕ и что перевесит.