Вот моя сестра только похоронила мужа, сразу ей другой нашелся муж, друг умершего и жить сразу начали вместе. Вчера родила сына. Почему одним бабам везет на мужиков, а другим нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20542)
Я не могу так сразу.
По моим наблюдениям, после прекращения отношений не менее полутора лет надо, одиночества. Через этот срок себя девственницей чувствовать начинаешь вообще. Восстанавливаются эмоции, чувства. Что-то происходит, очищение, восстановление энергетическое.