А я считаю, что мы уделяем мало времени своему сну. Здоровый сон - это важно

Вот успели выспаться? Или встали пораньше, чтоб успеть чай с Иисусом попить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399851)
Правильно считаете. Там ещё есть одна хитрость: спать желательно в ПОЛНОЙ темноте, чтобы никакого источника света — ни из окна, ни от мобильника-будильника. И чтобы ТВ или декодер, даже выключенные, не находились в той же комнате. Но особенно важно, чтобы даже малейшего света не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Высыпаюсь даже за час, привычка.
Тут главное уметь себя разбудить правильно.

Чай пил один, дети в это время ещё спят, супруга на работе.
Пять утра куле.
Хранитель Истины (317704)
сплю мало- спортсмен
Верховный Наставник (111938)
трудно переоценить значение здорового крепкого сна, ага...
но постоянный зуд в социальных сетях иной раз сводит на нет все усилия...
Думаю каждому свое, но сну надо уделять время. Каким и как бы не было но хотя бы 6-8 часов в сутки надо спать.