тут это... дружбан пришел с фляном... что можно на скоряк сообразить на закусь ?.. просто времени мало... вот вы, что бы замастрячили ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меню завист от наличия того, что имеешь...отварила бы картошечки, за это время бутербродики бы наделала: майонез +зелень + что-нибудь из рыбных или овощных консервов....какие-нибудь соления, колбаски/сосиски...можно порезать лучок кольцами и ошпарить горячей водй + посолить + капелька уксуса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
К фляну - только рукавяну.
Картошечки пожарь,сальце порежь и огурчики ,капусточку из погреба достань..
Хранитель Истины (367149)
быстро бы поджарил картошки ,колбаски ,плюхнул бы туда пару яиц, в другую тарелочку соленые огурчики . хлеб. если кто запивает намешал бы воду с лимоном .все!
Верховный Наставник (186599)
не ну хоть бы написал что есть из продуктов (((