Времени мало, некогда вчитываться в вопросы-ответы) В двух словах можете объяснить, что за хрень с анализами ?) Это не фейк ?)

Всё равно ничего не понял)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
День анализов

В пятницу, в девять утра, президент Украины, верховный главнокомандующий ждет Зеленского в медпункте НСК «Олимпийский» для сдачи анализов на алкоголь и наркотики

Кандидаты должны прибыть со своими баночками. Анализы надо сдавать натощак.
Отливать при свидетелях. В роли независимого эксперта приглашен спикер Парубий.

Сама процедура будет сниматься специально аккредитованными журналистами.

PS: Как сообщает телеканал «112 Украина», по результатам быстрого теста материалов ни одного психоактивного вещества у Порошенко обнаружено не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430842)
С чьими, Муром?
Хранитель Истины (284009)
Сдавали они действительно, но всё очень смешно ....Я не верю в результат Порошенко через час...
Просветленный (644480)
Зеленский потребовал сдачи анализов перед дебатами
Всё ОК: без нас не обошлось))))))
https://old.qna.center/question/4768840
Хранитель Истины (306683)
Какой там)) это самая интересная и веселая антреприза в их цирке под названием - ВЫБОРЫ наркомана. - честно в вену попадали - кровушку пускали.
да ничего страшного не случилось, прост Зеленский перепутал и пригласил петушенко не на дебаты, а на -батл))))
сказывается КВНское прошлое))))
Верховный Наставник (156738)
Будьте бдительны, друзья! Пока анализы мочи не сдадут, не покупайте никаких билетов!)