Чего хотят добиться пришедшие к власти в Украине,запретив разговаривать на русском языке...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97484)
Чтоб начали появляться африканские напевы ))
А чё ??
Пол Сириии, Турции, Африки на хохлятском говорят, благодаря бывшим студентам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
пряников от Запада хотят. без этого не дают
Советник (3652)
Гораздо интереснее-чего это наши столпы хранят молчание?
С Сирией все мозги прогрызли,а тут-как в рот воды набрали.
Наставник (82198)
еще один..неудачно свалился с пальмы..да и понес пургу...))
Гроссмейстер (5509)
звездюлей
Просветленный (509683)
Подражают латышам и эстонцам
Хранитель Истины (449404)
Если они уже добились власти, так, что еще им пожелать? Поздравить и пожелать успеха. В принципе-то они на русском никому запретить разговаривать не могут. Говорите между собой. Но, помните, что государственный язык на Украине украинский. Это значит, что по Закону во всех государственных учреждениях к гражданину Украины чиновники будут обращаться только на украинском языке. И гражданин не вправе требовать, чтобы с ним общались на русском. И в учебных заведениях обучение по Закону должно вестись только на украинском. И делопроизводство на украинском. Ну ведь это же граждане Украины сами проголосовали за такую Конституцию и за такие Законы. Что вы, господа русскоязычные украинцы крыльями захлопали? Мол нарушают наши права, не дают говорить на русском языке! Снявши голову по волосам не плачут. Раньше надо было бороться за свои права. Ведь в некоторых европейских странах аж четыре (!) государственных языка! Граждане уважая друг друга приняли соответствующие законы и теперь все довольны. Но, у русскоязычных украинцев есть выход. А давайте обратно в Россию! У нас государственный язык русский. На нем все и говорят. Будете как у себя дома. Ах, вы не хотите обратно в Россию? Хотите в Европу? Ох и хитрые эти хохлы! Хотят и рыбку съесть и кое-куда сесть. И, чтобы разрешили им на русском говорить и чтобы их пожалели и дали бесплатный газ и кредит, который можно не отдавать. Нет, уж. Вы или учите украинский или возвращайтесь в Россию. Нам в Сибири, на Крайнем Севере и на Дальнем Востоке рабочие руки во как нужны! Не поедете? Ну было бы предложено. Тогда не жалуйтесь, что вас там зажимают.