Украина хочет выйти из СНГ?!) Да пожалуйста!) Непонятно другое - чего она этим добьется?) +

Украинские чиновники должны от заявлений о выходе из СНГ перейти к действиям в этом направлдении.

Об этом на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады Украины сообщил Максим Бурбак («Народный фронт»), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На прошлой неделе мы услышали заявления наших чиновников, что Украина должны выйти из СНГ. Тут можно сказать лишь одно: наконец. Хотелось бы, чтобы эти разговоры не закончились хорошими заявлениями или пиаром. Хотим видеть уже немедленно проект соответствующих решений. Хватит говорильни, нужны решительные действия», – сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Выход из СНГ лишит Украину режима наибольшего благоприятствования, собственно его уже нет с РФ в связи с тем что подписанная ассоциация с ЕС, другие республики сохраняют его в торговых договорах и по прежнему товары из Украины остаются вполне конкурентноспособны, выход из союза автоматом лишает их преференций, конечно можно все эти преференции оговаривать в двухсторонних межправительственных договорах. Никаких иных функций СНГ уже не несет, мертвое наследие эпохи великого проепа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Как чо? Сырьевой придаток ЕСу с дешевой рабсилой.
Хранитель Истины (437413)
Пистдест - дебилы.....
Верховный Наставник (127543)
Сотый раз отвечаю....

Хранитель Истины (266786)
сменится власть - вступят снова..
не век же украинцам плясать под американскую дудку..
Хранитель Истины (290912)
Ну чего добьются, того и добьются. И сами поглядят, и нам покажут... Знать будем...