Вы людям доверяете (до их первого обмана) или изначально от всех ждете подвоха и вреда для себя?

Вы всегда такими были? Или жизнь вас изменила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105470)
доверяю до первого обмана.
не всегда таким был
раньше не верил никому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению доверяю...никак мне до конца не превратится в циника!(
Наставник (49570)
С возрастом стараюсь меньше доверять людям, поэтому ничему не удивляюсь.
да да, до первого))) начинай)))
Мудрец (24310)
уже жду подвоха ото всех....жисть научила))
Верховный Наставник (128037)
И после десятого и после стосороквосьмого раза я верю людям.
Я так устроена. Может меня и обманывают постоянно но я об этом не знаю.
И я не хочу меняться...
Просветленный (714943)
Верю. Не понимаю на фига обманывать, все равно всё потом вскроется
Верховный Наставник (165744)
всегда жду подвоха.
я..эээ..осторожная..да, так...жизнь не била, просто я наблюдательна и давно живу))
сначала я к людям всегда искренне отношусь , но их не надолго хватает обычно .
У меня очень индивидуальный подход) В большинстве случаев я по умолчанию отношусь к человеку хорошо. Но это не значит, что безусловно доверяю. Есть еще и отдельные случаи, когда срабатывает интуиция или жизненный опыт. Вот этот отдельный случай сейчас меня глубоко потряс. Мой инстинкт самосохранения либо интуиция сработала, как никогда. В результате пострадали не такие, казалось бы, наивные люди,как я, а я - нет.
всегда по разному)))) бывает осторожничаю)))) бывает в омут с головой)))) побывает по/ху/из)))
но что остается неизменным))) это то)) что мое отношение к людям почти не меняется)))
первое впечатление оставляет неизгладимое впечатление)))
Советник (3564)
нет, не доверяю. Но афишировать не стану ))