Как думаете Кадыров будет так же беспрекословно подчинятся другому президенту России+

кроме Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253095)
Если место президента займёт ставленник Путина (что означает практически правление того же Путина), то Кадыров будет стоять на задних лапках, как и стоит.
А ежели пост займёт оппозиционер нынешнему Кремлю, то сделает ноги (если успеет), т.к. слишком много к нему вопросов возникнет.
Особенно - у его земляков. А там - не церемонятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Я ток из за этого даже не стал бы голосовать ни за какого либераста..))
Пока в доле,будетКуды ж Академику девацо-не сельским же хозяйством,по профилю,пахать и окучивать...