А вот спрошу! Вы хотели бы ,чтобы такой человек,как Рамзан Кадыров стал Президентом России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
это было бы адским троллингом всей прогрессивной общественности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет и никогда он не станет..
Хранитель Истины (427189)
Нет он мусульманин.
Верховный Наставник (122723)
Верховный Наставник (140568)
Нет, конечно. Мне дикости в стране и без него хватает.
Верховный Наставник (186575)
нет
Наставник (28810)
Разве у него есть качества и достоинства для того что бы стать президентом?,несложно представить,во что превратиться Россия получи он неограниченную власть
Хранитель Истины (305382)
Назови это имя тыща триццать пятый раз и будет тебе щасте.

Чё вам всем команду штоле дали зондировать мнение о Кадырове?
Наставник (91523)
Однозначно нет,мы ведь прекрасно понимаем,что его просто используют как человека который на данном этапе может контролировать ситуацию в сложно регионе.Не более того.
Верховный Наставник (104718)
Россией уже управлял кавказец, всю страну кровью залил!
Верховный Наставник (149636)
Хотел бы..Только чтобы он был славянином..Ты ведь не о Кадырове спросила?.А о таком же..
А нас в очередной раз никто не спросит. Надо - станет.
не по сеньке шапка...
Он не стратег , для большой политики личность мелковата , я для премьера в самый раз , хоть порядок наведет во власти
Если это случится,то считайте,что России больше нет!
Мудрец (24214)
Чурка пусть торгует на РЫНКЕ!
Верховный Наставник (178866)
А что, кто-то мечтает, чтобы страна вот так стояла по пяти раз в сутки?
Лично я против - мне мракобесия и своих попов хватает за глаза...

Хранитель Истины (492164)
Нашей страной уже правил восточный человек. До сих пор эту кровавую кашу расхлебываем
Наставник (54158)
И зачем такой вопрос? ясно, что только единицы могут быть за, и они здесь не ходят.