А чегой-то Президент России так взялся за наше правительство, вон я смотрю Дворковича сёдня отчитал как школьника нашкодившего, а тому и сказать-то нечего было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кризис, *! Не время ватрушки на ветер пускать, как они любят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Имитирует собственную необходимость.
and
Верховный Наставник (212331)
и что? Теперь Дворкович выучит домашнее задание и сделает всё правильно?
Бей своих, чтобы чужие боялись
Deo
Мудрец (15461)
Сейчас рубль поднимется, нефть подорожает и все заживут лучше прежнего, нашли таки "спекулянта". А что там с ценами на бензин?