Моя знакомая по стописят раз в день наезжает на своего....Пля...как он терпит?)))Все равно жеж надо как то уметь умерить свой пыл?)))Мужики жеж тож не железные!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На своего все тети наезжают 6лять
Верховный Наставник (138964)
Есть у меня дальние родственники , всегда их считала идеальной парой ,особенно его , ну вот думала, просто идеальный мужчина , пока очень близко не стали общаться ... я его после 15 минут общения готова была прибить ... короче , чужая семья -- потёмки ))))
наверна возмещает йому нервы как-то иначе