как дальше жить? я жирная!!! вот похудела но все равно 85,5 кг, о божееее!! как жеж жить то ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344797)
Я 93 кг. и не жирный вроде..
Довольно плотный субъект.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 85 кило похудела?... я ток на шешнадцать и уже ФСЯ в шоке... купальник не могу подобрать.. Придёцца в топике... топицца.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Надо жрать плоскую пишу..Пиццу,блины и лепёшки..Тогда будешь плоской и худой..))
ну ты и жирная!

помню твои старые фото ...это чёй то тебя так бомбануло..еще десяточку надо скинуть
сушки там всякие ..если вес стоит надо разбираться почему..
Верховный Наставник (115398)
Так это еще надо разобраться, жирная или нет. если рост 150 см то жирная конечно, а если метр восемьдесят пять, то нормально.
Хранитель Истины (306753)
я тоже жутко жирная, не худею, а только жутко толстею. Уже 70 кг.
Верховный Наставник (178228)
Если рост свыше 2 метров - это нормально.
При нормальном же росте - способов несколько, и все они довольно просты:
1. Не есть ничего жирного, бело-мучного или сладкого - а налегать на сырые овощи-фрукты (мытые, естественно). Красное вино в меру - вообще великолепно!
2. Физкультура. Как пример: уронить на пол из коробка спички, и поднимать их с пола в коробок не все сразу, и именно по ОДНОЙ штуке.
И - наклоны, сгибания, вращения в талии. Неплохо - повисеть на турнике, тоже вращаясь туда-сюда бёдрами.
3. Ходьба, если до работы или магазина менее пары километров.
4. Любовь - вообще лечит многое, и довольно быстро...