что такого страшного в Ответственности, что люди от нее шарахаются как от огня?

Ведь это же нормально, нести ответственность, за себя, людей, свои поступки и слова..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29201)
В ней самой нет ничего страшного.Просто, не видят человека из-за которого ЗАХОТЕЛИ бы взять на себя такую ответственность...либо же просто СТРАШНО взять на себя,нести -нет уверенности в своих силах...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Да ничего там страшного нету... вот нехотят... это скорее всего.