Советник (3821)

Как человек может брать на себя ответственность и говорить что дыня вкуснее арбуза,хотя+

все прекрасно знают что на самом деле это не так! Это безответственный человек!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
ДАаа!
Дыня ВКУСНЕЕ арбуза, но арбуз очень для почек полезен......
НО у кого сахарный диабет, то арбуз-это яд.............)))

.......и дышать , и жить, и навязывать СВОЁ мнение-это чревато.......
Могут побить чисто случайно так , не навязчиво ......))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
- Вам придется или бросить пить, или распрощаться со зрением.
- Эх, придется наливать на ощупь.
и в голову арбузом влепить прикольнее..