Только что узнал. Знакомые знакомых моих знакомых сделали внуку сюрприз на 18-летие : подарили 2-этажный коттедж ) Вопрос : как теперь пацану жить с таким грузом ответственности ?)

Из клеёного бруса)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А потом чему-то удивляемся) Посмотрите, какая наглая нОнче молодежь !!))
Подарок царский, конечно, и это личное дело дарителя, безусловно, но надо было сначала дать внучку пороху в жизни нюхнуть, а уж потом..)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет часть сдавать...
Или содержание тоже оплатили?))))))
Хранитель Истины (284009)
Я думаю ничего в этом нет плохого, когда жильём помогают. Но лучше бы квартиру подарили, частный дом это очень хлопотно, 18 летний может с этим не справиться.
Наставник (35281)
Перестарались.
Лучше бы квартиру хорошую.
Скорее всего, это родители для своего отдыха купили, просто оформили на сына.
Хранитель Истины (306753)
Он теперь будет думать, что все живут так же, ни у кого проблем нет. Не очень хорошо с точки зрения формирования личности.
Из клеёного бруса) Муромов готовь венки!!!
да ну его это клеёный брус..
чО..девок водить будет
Хранитель Истины (462470)
А как легко пришло, так же легко и уйдёт, это показывает практика...)