Почему , если солдаты Украины борются за своего Порошенко , он ин не обувает и не кормит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
армия уничтожает юго-восток, это их сильное желание, а Порошенко им побоку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них вААпче жизнь должна быть в шоколаде.... )))))))
Наставник (86829)
Они не за Порошенко борются.. А против того что бы Украина не стала
Регионом Недороссия в составе России..
Впрочем вам этого не понять. Потому что вам всё кажется, что украинцы спят и видят себя под Россией
почему бы тебе чем п.. ть в интернете не послать бы своего ё...ря в район Донецкого аэропорта воевать под началом Гиви и Моторолы? Не хочешь?!