еслиф Народ Украины, так переживает за свою страну, за своих детей, за будущее, то почему этот Народ не требует отставка Порошенко и всей так называемой Верховной Рады ?.. неужели народу в кайф живётся ?

почему не выдвигают из своих трудовых коллективов Тех, кому они действительно доверяют ?

почему Народ не добивается благополучия и безопасности граждан Украины, а самое главное, мира и стабильности ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так им же, баранам, внушили, что всё это - из-за москалей!))) И теперь бараны считают, что им проще победить Россию, чем выгнать вора и лжеца Петьку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мы же отставки Путина не требуем - тоже терпим))))
Хранитель Истины (330214)
ой,щаз тебе наотвечают-если смену ещё не сдали
Верховный Наставник (242094)
ты еще белорусам то же предложи
Наивный)))
Магистр (1724)
Давайте мы вас туда пошлем )
Мудрец (10697)
Там критика власти считается работой на Кремль, сепаратизмом, ватностью и т.п. Приказано расслабиться и попытаться получать удовольствие.
Мудрец (23972)
у нас на охотном ряду 420 прохиндеев и жуликов сидят. а мы им зарплату платим и не жужжим. чем хохлы лучше
Верховный Наставник (146321)
кто-то должен оплатить этот мятеж