Почему страны Европы не додумались переправить своих мигрантов на Украину? У Порошенко будут новые рекруты для мобилизации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590475)
Я думаю там с работой сейчас не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
додумались уже...
Интересная мысль....
Просветленный (638034)
мигранты дураки что ль? ))) поедут они)))
Верховный Наставник (185296)
Кстати. А почему нелегальные мигранты в Россию не рвутся?))))
Тсссс...
Наставник (30663)
скоро их там будет тьма ))))) родня из африки я то никогда не буду братом
Верховный Наставник (216306)
Так ещё не вечер... До зимы и для Украины их ещё приплывёт до фига.)))