Пацан - хозяин своего слова: он его сказал, он же его через неделю и забрал? Или кому в украине можно верить, если порошенко уже отменил «особый» статус Донбасса?++

На прошлой недели зРада в закрытом режиме принимались 2-а важный решения: синхронная с Брюсселем истЕрическая ратификация евроассоциации, имплементация которой всё равно откладывается на хз какой срок, и закон, поданный в зРаду миротворцем ПЭТРОМ ЛЕКСЕИЧЕМ закон о «специальном статусе» Донбасса, который многия патриотические депутаты и не депутаты типа воной-тимошенко назвали «путинским». За сей закон, суть которого так и осталась неясной из-за закрытого голосования и закрытости самого закона, которым просто давили депутатов-патриотов, во время пинятия которого были траблы в виде погасшего табло и невидимых результатов, но проголосовало 277 мандатников, которые опосля того как голоснули, громко выразили своё недовольство.
Пошли разговоры о сдаче украины Путину, слега разбавленные слабыми голосами надежд на мир.

А вчерась, 25 сентября на пресс-конференции в киеве, посвященной стратегии развития страны до 2020 года, президент заявил, что об особом статусе Донбасса, тем более, об отделении региона от украины, не может быть и речи.
Тем самым порошенко опроверг свое же заявление об особом статусе жителей Донбасса и отдельных регионов,
о котором говорил на прошлой неделе:
«Никакого закона о спецстатусе Донбасса нет. Есть закон об особом режиме местного самоуправления. Ни о каком отделении региона от Украины речи идти не может. Идет лишь процесс децентрализации. Он стартует по всей стране», — отметил глава украинского государства журналистам на пресс-конференции.

Спрашивается: что тогда принимала зРада, о сдаче каких интересов Путину так громко вопила вона, и самое главное, - а можно ли верить хоть одному слову нонешних укро-властей и президенту лично?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141316)
у нас правители такие непредсказуемые проказники - сегодня одно ляпнул, завтра второе .. а шо? и глазки невинные делают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
его заявления пустое место, Донбасс де факто уже не украина
Хранитель Истины (461409)
Ничего не меняется, Донбасс отжал независимость и будет биться за неё и сейчас и через 3 года...
Порошенко- это опущенный пургомет...
Верховный Наставник (146321)
"особый статус" - никто и не знает, что это такое. теперь и не узнает. блудняк, проще говоря
Ну чтож..Пора Порошенко на вид ставить..Собрать СХОДНЯК и спросить по-людски..
Но можно воспользоваться "Законом ТОЛКОВИЩА" - НИкогда не бери нож,а если взял,то действуй