Это была всего лишь игра, как в бридж,только вместо карт были слова,и при чём тут Кэтрин ?

Не скушной пятницы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Эта игра называется-война-жестокая и зачастую несправедливая,уносящая в небытие множество прекрасных человеческих жизней,которые никогда не увидят -как прекрасен мир,и как волнующа любовь
Именно так описывает войну в романе "Прощай,оружие!великий писатель своего времени- Хэмингуэй.
Его герой-веселый и неунывающий лейтенант Генри теряет из-за войны всё-друзей,любовь(его возлюбленная Кэтрин умирает).
Козыри Хэмингуэя в этом романе-это верные и правдивые слова,которыми он говорит об общечеловеческой и личной трагедии человека на войне.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Это был Драконий покер...)))
Наставник (52973)
бридж! ни чё себе! а я думал в переводного дурака играем)