Как снова научится ...видеть в народах мира хорошее ..А то образы сплошь Бараками макейнами Мистралями майданами ..и прочим забиты..Хочу как раньше Францию и что бы башня Эфелёва..Америка Гудзон Голивуд..Украина красивая девушка в вышиваке..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
А мы? апятть в ватнике и в ушанке?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А Россия?
Верховный Наставник (124602)
но тогда народы будут жить в мире, не будет повода для войны и будет видно отношение власть имущих к людям.
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (253079)
Всё гениальное - просто!
Просто посмотреть мультик "Крошка Енот".
Слушать надо не Пукина, а Маааму*!

*Мама - образное изображение Любви и Добра внутри человека.