Бабуляторы, которые сейчас сидят на рынках и торгуют носками вязанями или огородным чем, когдато-то были молодыми. И не всех там сидеть сподвигла нужда.А вы случАем, учитывая особенности своего характера , там в старости не усядитесь?

наша соседка ходит на рынок каждый день, тащит какую-то ерунду для продажи и просто там проводит время - она не бедствует.
и у знакомой свекровь туда за событиями ходит, а не за выручкой.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2640)
Усядусь.с детства мечтала продавцом работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
я уважаю таких бабок,чем тех,которые попрошайничают
я-не берусь загадывать.доживём-посмотрим
Хранитель Истины (281982)
дожить надо сначало)!)!))

приветик)!)!))
Мудрец (24310)
хз..для некоторых это уже образ жизни - посплетничать, за место на рынке поругаться...а деньги тут вторичны - думаете у них там серьёзный доход??
Хранитель Истины (423084)
Не...у меня для этого магазин есть...)))))В смысле пообщаться....))))))