Барышня! Ты в юности своей ахалась с молодыми, реализовала такскаать, свои любовные мечты? Или ты из теток, которые вынуждены были

продаться старым хрычам и загубить беззаботную юность их тошнотворными телами?

Спасибо, Эльза!))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233093)
Эх...дура была( Давно уже могла бы быть богатой вдовой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Всегда предпочитала "плюс-минус пара лет" ровесников
Хранитель Истины (382986)
Я как дура, замуж выходила девственницей))Идиотка,да?
Я созрела быть той тёткой и продаться старому хрычу!!)))
Верховный Наставник (154052)
Да пжлста)))
Наставник (77276)
я в юности была и с теми, и с другими
Верховный Наставник (160522)
Все по любви, да с великой страстью....продавать надо было! и девственность и молодость
Верховный Наставник (232333)
я по моему до хрычей до сих пор не созрела))) йопт..вот такая вот вечная молодость))))))))))))))))
Наставник (26500)
я знала, с кем надо ахаться в молодости, что б в зрелом возрасте иметь возможность с молодыми телами лет на 10 моложе себя ну и всегда ровесники проскакивали. прям совсем со старыми не приходилось никогда, но для меня на 10 лет старше,уже фии
Хранитель Истины (379643)
Я такая же как Танечка Рыбкина.