Мне тут какая-то гадалка нагадала, что я кони двину 13.12.2014)))

У вас какие планы на этот день?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (339819)
Это будет суббота...я совершенно свободна) так что смогу
помочь тебе замочить ту гадалку)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Крофь сдавать и иттить на ребёнкин концЭрт
Ты повремени, Люся)

Я ещё не сделала причёску, маникюр с шиллаком и не купила новое платье) Мы с коллегами будем отдыхать в Спортинг-Клабе

Доп. Нафиг ты к ней ходила ?
Хранитель Истины (270493)
Блин... теперь уже похороны...
Верховный Наставник (145854)
Найди гадалку и начисти рыло.Точную дату тебе из живущих на земле сказать не может.Так приблизительно.
Верховный Наставник (174394)
Нет планов)))
Гадалку ток ежле на костёр)
Наставник (72635)
Пришлю тебе ..соболезнование..
так это суббота))))) с пятницы на воскресенье у нас загул)))))
а у тебя че намечено?))))))
Верховный Наставник (105284)
никаких) я абсолютно свободна)
Хранитель Истины (423090)
Ёлку доделай....)))))))))))))
Верховный Наставник (103249)
не поверишь! пить буду..потом в клуб пойдем...прзадник празднуем..
если чО, тебя поминать?
привет))
двинула бы этой гадалке )
Верховный Наставник (140328)
Мне тоже дядя-гадун в электричке нового мужика к в 2015 обещал и денег к лету. Трусы на месте и кошелек, чудеса...Правда он титьки просил показать, я отказала, он самого интересного так и не сказал ))
Хранитель Истины (383142)
Вообщем-то никаких) Расскажешь?
Жрецы Майя тоже нагадали точную дату конца света: 21 декабря 2012 г.....................
Домашними делами займусь, надеюсь.
Просветленный (715568)
Кукушка ,кукушка,сколько мне жить?Ку!А чО так ма?)))
Забей на всё!
Такие вещи кто видит,никогда не скажет..Не просто не гадалка,еще и дура какая-то..
Я,конечно ,понимаю,что ради заказа ты молча съела ,еще и улыбнулась.....Но я б не удержалась..
13 декабря мы все тут болтать будем)
Дюсинда! Мы здесь тебе 13-го ТААААКОЕ устроим, что ты помрешь .... со смеху! А мы тут же двинем тебя реанимировать с полным набором всякого выпивона и вкусной закуски! Поняла???? Опытные реаниматологи у нас есть! Так что ...... гадалки врут!