На родительских собраниях больше стыдитесь за своих чад или есть чем гордиться?

Приятного вечера!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня растет хулиган-отличник...
Очень рада, что не ботан... Поэтому за замечания по поведению никогда не ругаю... А учительнице с серьезным выражением лица говорю - спасибо, я обязательно приму меры...

Доброго вечерочка..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тихарюсь на камчатке)) на всякий случай))
Наставник (76786)
Я бываю только на первом и последнем собраниях.
Но в школу иногда захожу на день открытых дверей, например.
Если и высказывают- за поведение.
Ну и благодарности за общественную деятельность,КВН, конкурсы.
Цитата: всё хорошо, но вот поведение...)))
Наставник (29802)
Одни грамоты были,,,,Сейчас Гордость за то Что получилось...........
Хранитель Истины (306686)
Со старшей читала молитву, чтоб не сглазили, с маленькой дрожу, как осиновый лист, что она отмочила на этот раз!?!?!?
Вот такая у меня "разнообразная" жизнь!

(Сегодня отца в школу вызывали из-за английского, бедный, чуть не "плачет"!!!)