Вы колбасу любите больше есть с хлебом или без хлеба? Если без хлеба, то с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Есть колбаска сырокопченая из Франции или Белорусии которую я могу поесть без всего ,ну вино полусладкое выпить с ней .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
мясо с хлебом .
Вообще не ем колбасу. Да и не колбаса это.
Верховный Наставник (129216)
Хорошую сырокопченую колбасу предпочитаю без хлеба.
Верховный Наставник (176203)
у каждого свои таракашки в голове - диеты, принципы ............
я даже арбуз и шоколад ем с хлебом , а колбасу тем более без хлеба
не почувствую