мужчина, чем ты больше гордишься: своим пузом или своей лысиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738497)
рваные треники и вытянутая замусоленная майка об которую руки вытираю.
забери их в музей они волшебные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Пузом.
Просветленный (622621)
Нету у нас ни того ни другого..нечем гордиться..))
Хранитель Истины (388287)
А чё такой жастокий выбор то?...можно объединить эти какчества...для большой гордости?
Гордиться практически нечем, по причине отсутствия лысины и пуза...
Умом и сообразительностью
Наставник (60496)
Нет такового. Лысина вобще не грозит. Не было в родстве лысых.
Хранитель Истины (448843)
Странные ориентиры. У нас в родне не было пузатых и лысых. И я не собираюсь ломать эту традицию.
Наставник (86346)
гордиться нечем
Тут дело не в гордости, а в удобстве. Лысина удобна тем, что на мытье головы можно экономить, мыла меньше расходуется. Также ещё, например, хорошо, когда зубы повыпадали - большая экономия денег и времени на чистке зубов.
А пузо неудобно - шнурки завязывать трудно.