Если я никогда не пробовала секса то я и не могу оценить что потеряла, так же?? Значит я и не могу страдать по этому поводу получается)) йохохо!! А вы сильно страдаете когда приходится воздерживаться??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так был мужик с вещами или не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А я и не воздерживаюсь.
Шо я - монах штоль!
Нет, не можешь не страдать! Этим занимались твои предки миллионы лет и у тебя есть генетическая памить аб энтам!
Наставник (62717)
Ну,я вот разок воздержался от прыжка со скалы...))) И не жалею.
Советник (4533)
лучше попробовать) будешь знать, что там париться не о чем)
Верховный Наставник (133383)
52 года.. муж старый пердун есть.. чего-то ты темнишь на счет секса..