Если , проснувшись..секса не хочется..Это что значит?)) Привет! настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93118)
Старость матушка, старость! Дрась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647259)
Заика это значит что пися уже натерта
Просветленный (504010)
Наверно подумала...да ну их на фиг этих сексологов...как хорошо просто в постельке поваляться)))))
Наставник (55772)
это просто...во сне)))
Не выспалась еще))
Приветик!)
Значит дяди утрАм рядом неть!
А если б рядом...то каГ только поводит по холмикам...пальчИкАмЕ нежными..таГ...нИ возможно терпеть!
Сперва привет тебе пламенный от меня милая потом...проснувшись ты бы захотела сто пудово ещё бы и будила чтоб впёрся в тебя...