Если не блондинка,значит ли это, что хуже в сексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
глупости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, брюнетка? Других ни разу даже не пробовал.

Просветленный (647000)
Надо покрасить черно бело рыжую и все
Советник (3832)
ОНО существо-какихь МИР невидал-______________http://103.kg/wp-content/uploads/2009/08/per_derma...
http://otvet.mail.ru/question/38852553
http://otvet.mail.ru/question/38852860 2015-01-06 12:45:08 фараон
Чем лечить крапивницу? Второй раз за месяц появляется на лице. Нужны действенные советы, а не посылки к дерматологу.
Nеphilim Оракул (78565), Вопрос закрыт 4 года назад

Сданы все анализы. Глупости не советовать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Дарья Оушен Мудрец (17707) 4 года назад
Пейте кефир, даже если его не любите. Он выводит токсины из организма.
Мне помогли препараты Кестин и Кетотифен.

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
Даш, я пила кетотифен одно время, но для сна.. Но от него поднимается не большое давление, а я гипотоник и очень чувствительна к небольшому подъему давления. И в то время у меня не было такой проблемы. Что такое Кестин? Какие противопоказания у него? И показания также? На твоем опыте.

Дарья Оушен Мудрец (17707) 4 года назад
Кестин достаточно безопасный, показания как раз - крапивница и др. виды кожных реакций. Противопоказаний вроде нет, точно не вспомню.
У меня были подозрения на причины крапивницы- алкоголь (даже если 1 рюмка нормального вина) и солнечный свет.
Была у дерматолога, тот направил к аллергологу, прошла большое обследование.
Вцелом нормально.
Всё пройдёт!

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
Спасибо. Я вообще не употребляю алкоголь ни в каких видах. За питанием вынуждена следить, но грибы люблю и боюсь что именно на этот сорт грибов есть аллергия. Еще раз спасибо. Попробую Кестин.

Дарья Оушен Мудрец (17707) 4 года назад
Будем надеяться, поможет.
Есть целый сайт о крапивнице, он так и называется.
По поводу алкоголя просто молодец!

3 ОТВЕТА
sergey kachmar Гуру (3853) 4 года назад
Чем лечить запор? Нужны действенные советы, а не предложение купить гуталакс.

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
Задай свой вопрос и не умничай! Не знаешь ответ мимо! Александрийского листа от запороров попей.
Комментировать Пожаловаться
sergey kachmar Гуру (3853) 4 года назад
Знаю. У вас алергия. Поэтому бегом к дерматологу!!!

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
крапивница это и есть аллергия. Аллергетик и есть фотофобия, не переношу солнца. Нужны средства наррдные. Многие лекарства не переношу. вот в чем проблема.
Комментировать Пожаловаться
sergey kachmar Гуру (3853) 4 года назад
попробуйте дыхание Бутейко

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
что это такое? Ведь даже дыхание Цигун - терапия не всем идет..

sergey kachmar Гуру (3853) 4 года назад
Это делать вдох-выдох каждые 5-10-20 минут
Комментировать Пожаловаться
Федор Двинятин Знаток (275) 4 года назад
Сдать на гельминты. Были прецеденты.

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
Этого счастья нет. Стерильна как операционная, так как аллергетик.

Коша Оракул (96792) 4 года назад
А как насчет демодекса? Он кожу лица, веки, ушные раковины полюбляет. Обостряется при принятии острой пищи, сезонно. Попробуйте примочки из отвара пижмы (она в аптеке продается) на ночь на глаза и особо уязвимые места. И кожу подлечите, и, возможно, подсобите ей в борьбе с клещиком или аллергией (или тем и другим))
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
Дермодекс исключен. проверяли. Это Крапивница! Я аллергетик и вынуждена жить в стерильной обстановке. Никаких клещиков, уже бы просто умерла от этого. Кожа очень тонкая на лице и нежная. поэтому очень больно когда начинается крапивница. врачи говорят это "само" проходит. меня не устраивает такой ответ. Даже от отвара ромашки и розы кожу стягивает и болит, так как отвары на воде. во как....
http://otvet.mail.ru/question/38852860

http://otvet.mail.ru/question/38852553
Чем лечить крапивницу? Второй за месяц появляется на лице. Может есть какие либо действенные средства?
Nеphilim Оракул (78565), Вопрос закрыт 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Юлия Червоненко Мастер (2252) 4 года назад
Всё кожное лечиться изнутри. Надо определить причину и лечить. Не мажьте ничем, будет хуже только

Мая Касымова Ученик (182) 4 года назад
Обратитесь к аллергологу или дерматологу

Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
Говорят это не лечится. Многие продукты уже исключила из рациона, но к сожалению она вспыхивает.
Комментировать Пожаловаться
Мая Касымова Ученик (182) 4 года назад
Надо сдать общий анализ кровиЮ, с лейкоцитарной формулой, если там будет много эозинофилов, значит аллергия
Комментировать Пожаловаться
Nеphilim Оракул (78565) 4 года назад
Сдавала. аллергетик, но не знают на что. С кровью ппроблемы, фотофобия, не переношу солнца. но как и чем остановить ее? Это ведь больно и дискомфортно. препараты многие не переношу. может какие - то народные есть средства?