Если Женщине Секс Не нужен, что это значит?))

И разница есть - Не нужен в 60
или
Не нужен в 30+?))

Здесь попадаются Леди, которым в 30-35 секс вообще до ноги.
А главное карьера, ПУТЕШЕСТВИЯ, Самопознание.
Что это значит?) Что с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516158)
Да с этими то всё как раз нормально..путешествия и саморазвитие еще пока никому не навредили..

Тут есть экземпляры повеселее..им не до путешествий, фантазия и так богатая..которые очень любят секс ..особенно с х а ч а ми за бутылку дешевого пойла , причем совершенно всё равно в какое место вот это действительно ржака..что это с ними..

Эх,чего только в сети не увидишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не чувствуют в себе энергию кундалини. Это прискорбно.
Верховный Наставник (126182)
Ты встречал мужиков, которым важна охота, рыбалка, машина, выпить/пожрать - и им как-то не до секса совсем?
Я встречал.
У женщин тоже самое. То есть если все её 3567 условий удовлетворены : 1. У неё нет месячных 2.Романтическое настроение и далее по списку - она не против и даже "за".
Но если нет - то нет : ))) Поэтому почти всегда когда она трезвая - нет : )))