Если кавалер не склоняет даму к сексу на первом свидании, так что это значит-то? Он жениться

хочет или пытается закамуфлировать свои слабые места?))) и ввести в заблуждение жертву, поймать на крючок душевного единения?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306631)
Помню, пришла со свидания, мама спрашивает:
- Просил?
- Нет!
- Ого! Порядочный!

Спустя месяца три:
- Да что ж он не просит то???? Мож что не так???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может он её просто уважает
Верховный Наставник (176563)
Спугнуть боится))))))
может он просто стесняецца..
ну не все же такие раскрепощенные)
Наставник (39088)
Импотент наверное.
Верховный Наставник (125709)
закамуфлировать свои слабые места
Верховный Наставник (107782)
Присматривается. Какая-то сразу даст, какая-то оскорбится. Хотя много счастливых браков было и после первого секса по пьяни