Если бы вы вдруг попали на несколько милионов лет назад и на планету населяли только такие девушки..

..что бы вы делали, как бы жили?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну я по девушкам как то не....
это проблемы мужчин ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Стала бы такой же, что же делать?..
Верховный Наставник (145854)
Ну этот образ обезьяны.И ни кто ещё не доказал что они были предками людей.Так предположения.Генетики уже пришли к выводу что человечество развилось из одной особи появившейся примерно 50 000 лет назад.А так я не зоофил.