Верите в то, что миллионы лет назад планету Земля населяли исполины, и на Земле росли гигантские леса с деревьями высотой в несколько километров? Горы - это ДЕРЕВЬЯ, вернее, то, что от них осталось...(+((+)

"Ас Гард

На Земле лесов нет! (Глава 6)

Часть первая: 30-метровые кусты
25 апр 2016 Автор: Ас Гард

To view this content, click reload.

Прочитав такой громкий заголовок, да ещё с восклицательным знаком в конце, любой здравомыслящий человек покрутит пальцем у виска и закидает меня миллионами фоток с изображениями леса.

Поверьте, на ваших фотках леса нет. Это очередная уловка! Нас просто заставили думать, что это лес, но на самом деле — это всего лишь,

30-метровые кусты.

— Вот это чушь! — скажете вы, — Если про хрустальные сферы, ещё можно как-то наплести, то с лесом такое не прокатит, ибо мы все гуляли по лесу, и знаем, что это такое!

Ну, что ж, совершенно справедливая и ожидаемая реакция, однако, после прочтения данной главы, её название уже не покажется вам странным, так как вы полностью перевернёте своё представление о лесах.

А теперь обо всём по-порядку…

Начнём с известной картинки, на которой дети видят 9 дельфинов, а взрослые — двух любовников.

Согласитесь, разница громадна!

Заставьте себя прямо сейчас отыскать дельфинов и убедитесь, как это сложно. Женские прелести напрочь откажутся превращаться в дельфинов. Забавно, но у детей проблема будет в точности до наоборот.

Вот вам первый факт: изображение одно, а видим совершенно по-разному. Причём, взрослым и детям, ну никак не обменяться восприятием между собой.

А почему так? А потому что глаза видят так, как им приказала матрица, а не так, как действительно выглядит мир.

Наши глаза со временем стали предателями, мы ослепли ещё в детском возрасте: окружающий мир совсем иной, нежели мы наблюдаем сквозь призму привычки и опыта, и призма эта искажает, ох как сильно!

К 30-ти годам призма обретает статус охранника нашего разума, а после 40-ка без неё может крыша съехать. Думаете, преувеличиваю? Хотите, докажу прямо сейчас, насколько жёстко вы зависите от призмы? Взгляните на фото:

Я утверждаю, что это

столовая гора, образовавшаяся из магматического расплава, который поднялся из глубин Земли и застыл, примерно 200 млн. лет назад.

Думаете, я спятил?

Я, в свою очередь, могу обвинить вас в том же…

Вернёмся к этой лужайке позже, а пока давайте вспомним, как гуляя по лесу, мы наталкиваемся на старые толстые деревья, и иногда даже фоткаемся, пытаясь обхватить необхватываемый ствол.

А теперь вдумайтесь в цифру 99,995%!!! Другими словами: то, что сейчас растёт, ползает, летает, плавает и бегает по Земле, в 20.000 раз по объёму меньше, чем было до пожара!

В ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РАЗ!!!!!!

Чтобы это представить наглядно, сравните буханку хлеба с фурой дальнобойщика — как раз получается соотношение объёмов 1:20.000

Все наши растения, животные и люди вместе взятые — это жалкая буханка. Надеюсь, вы теперь понимаете, что сегодняшний миф о перенаселении Земли — хуцпа в чистом виде.

Но дальше случилась неувязочка:
Биологи поделили эту цифру на площадь всех континентов вместе взятых и у них ничего не получилось — места на суше не хватило. Теория затрещала по швам, но снег на полюсах никуда не денешь — факт есть факт, и его нужно разместить по суше.

Как всегда, озарение пришло внезапно: оказалось, что всему виной стереотип мышления, потому что привычный лес 30-ти метровой высоты вирусом засел в головах биологов и помешал быстрой разгадке этого вопроса. Если растения не помещаются вширь, значит их надо разместить вверх. И всё сразу срослось!

В новой теории быстро нарисовался гипотетический лес немыслимой высоты.

На ловца и зверь бежит.

Пенёк в ромашках?

А я продолжаю настаивать, что это столовая гора,

образовавшаяся из магматического расплава, который поднялся из глубин Земли и застыл, примерно 200 млн. лет назад.

По крайней мере, так нам внушает Вики и 7 млрд. человек верит, что это гора.

А я не верю и утверждаю, что это пень от гигантского древа кремниевой формы жизни и легко это докажу.

Всё, что вы сейчас прочитали — это цветочки. Дальше — намного круче!

Круче — в буквальном смысле слова, так что...

следуйте за мной, и я покажу вам,

высока ли кремниевая гора? "

ИСТОЧНИК
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16065)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Кому верить-то? Мне этого ещё никто не говорил...
Хранитель Истины (425458)
Ну да а динозавры у них вместо котов были
Верховный Наставник (103678)
Я верю в Гиперборею.
Просветленный (590218)
Люди больше 2 метров долго не живут .позвоночник не выдерживает .болезней суставов навалом всяких
Хранитель Истины (451035)
я верю в то что горы это наваленная пустая порода после добычи нужной породы, а всякие пустыни и каньоны это результат этой добычи.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))))
Хранитель Истины (304964)
На свете много,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам... Верить можно,худо-бедно, в пределах тысячи лет.. Остальное - ДОМЫСЛЫ ЧЕЛОВЕКА, ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ,ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ.