Вопрос серьёзный. Помогите песню найти, лет 8 назад слушала, а щас найти не могу.. Там мужчина на английском вещает,как он бьёт свою девушку, как хочет от неё избавиться, а она не понимает.. И мелодия такая красивая!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
За восемь лет он уже от неё избавился или добил. И она поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272442)
Блиинн)))
Магистр (1239)
...и еще он стонет пастаянна "О герл-гееерл"
Грустная пестня...
Верховный Наставник (140349)
Ты, хотя бы, мелодию напой...)))
Верховный Наставник (137910)
должно быть, Кобзон на-английском пел "И вновь начинается бой", не ?
привет, Светочка
Ученик (102)
еминем