Этот газ будет дешевле чем российский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Это пока намерения о намерениях, какая уж там цена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно сначала найти кто в строительство будет деньги вкладывать.
Хранитель Истины (408558)
я уж думаю вкуда жене присунуть,а ты всё про политику))) угомонись!)))
Хранитель Истины (399806)
В данной ситуации любой газ дешевле российского.
Наставник (88692)
Да! Потому что самовывоз...

)))
Верховный Наставник (126182)
А хто говорит о деньгах?
Киевская хунта не в состоянии оплатить ни газ России, ни уголь из Польши, ни уголь из ЮАР ( или из Арктики - Майдан бушует в головах!).
Вопрос совершенно не в этом.
Остатки Украины обанкротившееся профашистское государство, существовать самостоятельно, даже если вместе с министрами госдеп США завезёт и президента ( как это было сделано в Прибалтике) не сможет.
Вопрос когда этот очевидный всем факт начнёт реализовываться в превращении остатков Украины в Сомали.

Это теперь их проблемы...