Что будет с Европой, с её экономикой, если этой зимой и весной они не получат российского газа?

Совсем не получат.. Вот, прямо с завтрашнего дня..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225178)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
в этом случае я опасаюсь за Россию)
Ну конца не будет конечно а вот люди очень недовольны будут на правительство если за газ в два раза больше платить надо будет.
Наставник (88080)
Киллеров наймут...
Наставник (82090)
Интересно, сколько ж тогда куб газа в нашем райцентре будет стоить..
Бабло ж надо как-то отбивать, если внешний рынок того... )
Мудрец (15421)
ничего с ними не приключится,а вот у нас к декабрю "загнивающий западный доллар" по 70 рубликов будет
Наставник (94188)
Тряханет их конечно изрядно, причем кое-кого - настолько серьезно, что возможно до дефолта, но вот весь вопрос в том, что и Россия недополучит в бюджет очень и очень много денег...
А у нас и так часть компаний уже (!) просят у государства финансовую помощь...