Тут сказали, что в категорию ОПС надо немного тепла добавить... Какие у тебя есть предложения на этот счёт ? Чем отапливать ОПС будем ? Российским газом нельзя, это будет не корректно, с учётом политических реалий в ОПС..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я не очень люблю политику, слишком много боли и бед от неё, остальные мои предложения, думаю, вызовут сарказм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425293)
Можно сжечь атеистов на костре. Шутка .
Наставник (43369)

Лучше в бубен дать, будет жарко
Верховный Наставник (203742)
Добавить "новой крови" из Мыла.
Z
Верховный Наставник (125036)
тут полно тех, кто в дрова...вот ими...чтобы здоровый то лес не рубить))
Наставник (90050)
Можно сшить шубки из местных кошаков
Верховный Наставник (124602)
мне так ваше тепло нафик не надо. мне к холоду не привыкать.
Хранитель Истины (329183)
тепло от людей идёт-я знаю,проверено. но не от всех,конечно
Наставник (82198)
предлагаю сжечь всех еретиков!!!

заодно и погреемся....
Верховный Наставник (115398)
А этот вопрос меня реально задуматься заставил. Чем и кем оплачивается ОПС если рекламы на нем практически нет.
теплом души)
Верховный Наставник (109467)
а вот газ прошедший через ЕС насыщается перемогой и запахом безвиза
Гроссмейстер (5744)
От улыбки станет всем теплей! И слону и даже маленькой улитке...Поделись улыбкою своей...)))
даже одно доброе слово, может согреть.