Почему США шантажирует Россию санкциями типа сделайте порядок в Украине, после того как сами Майдан

устроили там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427154)
Во-первых: Амеры хотят однополярную власть в мире....и всё бы у них получилось,но Россия поперёк горла стоит и властвовать не даёт....потому как....
2.Европа зависима от природных ресурсов России,амеры всячески хотят перетянуть одеяло на себя,т.е. замутили Украину и препятствуют постройке южного потока....хотят свой сланцевый газ продавать
3. Попросту боятся Путина и своими телодвижениями надеются спровоцировать смуту в России и смену власти,чтоб власть ИХ устраивала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не смотри российское телевидение. Все врут
Гроссмейстер (8762)
если ты ТАК любишь Россию, почему живёшь в Германии???? нет, ну смешно правда - Россию люблю, но в России не живу!!!)))))))
.
Советник (2698)
Враньё в каждом слове.
Наставник (65291)
своим вопросом всех троллей собрал
как мухи на дерь=мо слетелись . молодец Антон .
Если всё время врать , люди начинают верить в эту лож ,
Верховный Наставник (177527)
Им /США/ нужен Крым /выход в Черное море/, ради чего все и затевалось, а Украина тут *до кучи*...