После того,как переделали нашу систему образования под американские стандарты,неучей в России стало на порядок больше Ну, и кто еще сомневается в том что школы и университеты США лучшие в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831303)
Скажу так : всё, что младшие дети узнали об Истории, о Нашей Стране, о Мире, об окружающей жизни, они узнали дома, от нас, а не в школе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Школы США - отстойники для дебилов. Там в 2011 году общенациональное тестирование по истории США проходили, выяснилось что ее знает только 12%
Верховный Наставник (185296)
Позор пендосам!!!
Даёшь церковно-приходские школы повсеместно!!!!
Ликбез forever!!!
Наставник (29802)
Чё говорить,,,Задорнофф всё сказал......
Наставник (89040)
Простейший пример: Общаюсь с девушкой в чате. Ей лет 20 что ли. Спрашиваю кто такой Ленин? В ответ молчание. А про секс разговаривать любит.
Или вот: Лет 5 наверное назад 7 ноября. Заходит какая-то Школьница. Спрашиваю ты знаешь что произошло 7 Ноября 1918 года? В ответ опять молчание.
Просветленный (619569)
Фтопку их "образование"!
Да, вас стало в несколько раз больше.