Почему после того как Обама объявил о полной и безоговорочной изоляции России, вдруг к Президенту РОССИИ выстроилась очередь на встречу и даже представителя США Дж.Керри вне очереди не пускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1003)
К Путину ещё больше уважения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Ватная пропаганда! Это к Петьке в очередь стоят, нюхают густейший и свежайший перегар!)))
Божественный Гуру (1272776)
Под конец второго срока у Обамки не всё в порядке с психикой. Сам с собой разговаривает, что там трындит про санкции..