Почему после того как УКРАИНА потребовала от РОССИИ прекратить бомбить ИГИЛ ракетами ВВС РФ, то Кремль прислушался и ударил с кораблей, а чего, по просьбе НЕЗАЛЕЖНЫХ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Молчите, а то они сейчас в бюджет Уркаины введут графу - противодействия Российским крылатым ракетам.
И закупят 100000 батутов и 2-а миллиона ракеток для бадминтона - чтоб их сбивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читал - Госдеп в шоке от таких возможностей. а Петюня вообще наклал в штаны!)