Бог Моисею дал Тору - так появился иудаизм.Магомеду дал Коран и так появилось ислам,но,шоп появилось христианство богу таки пришлось не только зачать себя голубем,но и на кресте распять себя,как сына!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дай христианину Библию, док..)) -
он и лоб расшЫбёт..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20790)
Иудаизм действительно старше христианства, которое появилось только 2014 лет назад. Но ислам еще моложе христианства. Он появился только через 400 лет после возникновения христиантва и распятия Христа.
Специалист (977)
Ну что сказать... значит, мусульмане (арабы) и иудеи (евреи) были послушнее, а с белыми европейцами пришлось ещё повозиться...
те ещё зануды!...)))
... "или как"...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (124602)
в христианстве вообще всё так получается сложно.