Христианство - это результат запутанных половых связей,в результате которого отец приходится самому себе сыном!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2021)
Христианство - это результат удивительного превращения запутанных половых связей в высоко духовную...)))
___________________________________________________________________________________________
...от святаго духа...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
нет..Сын - это аватар Отца на Земле..
Верховный Наставник (162339)
мало того что сыном но еще и непонятно кем.
Гроссмейстер (9226)
Нет, христианство, как и любая религия - плод эволюции)
Мудрец (13464)
это еще и учение о генетическом разнообразии особей
Магистр (2032)
Вроде мужик. Вроде лысый. Вроде не дурак далеко. А вопрос ...
Наставник (88064)
Намного хуже. Бог, который сам себе приказал оплодотворить свою собственную мать посредством себя самого и родить себя же для того, чтобы потом по своему приказу взойти на крест и попенять самому себе на себя самого, ругая себя и вопрошая, зачем же он сам себя послал на свою же смерть.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а если покопаться то и внуком однако
Один парень женился на вдове, а его отец - на ее дочке.
У отца родился ребенок и стал парню внуком.
Но поскольку он сын своего отца,
то ребенок отца - его брат, и жена его ему - мачеха.
Тогда мать ее - ему бабушка.
А раз его жена ему бабушка, то выходит он сам себе дедушка?.. (с)

Не всякий парадокс, возникающий в результате
запутанных половых связей, становиЦЦа религъией, док..)),
но череда парадоксов в процессе..)) -
позволяющая миллионам людей, склонных к эм-м..)) -
предубеждению к нацЫональности Тогъо, Который Сам Себя родил..))) -
испытывать кровное родство с Новорождённым,
чья нацЫональность и вовсе определяеЦЦа по матушке..))