Что может спасти человека, которого вы решили сделать счастливым?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93118)
Избави мя Господи от такого доброжелателя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
только бегство - постыдное бегство от своего счастья...хотя....и это не спасет)
Наставник (67398)
Семен Семеныч Феликс Эдмундович читая О Генри добежал до канадской границы на хромой кабыле.
Срочный переезд в тундру или Сибирь ))))))))
Утречка. Танюш.
Наставник (70027)
А ты подумала о том, что он специально сбежал на работу? А вдруг-это счастье -окажется для него - непосильным?
Хранитель Истины (299495)
зачем трудицца - каждый себе хозяин.
Хочешь быть счастливым - будь им /К.Прутков/