Хотя бы на день, на час...Что может сделать Вас СЧАСТЛИВЫМ Человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (33309)
возможность вернуться в прошлое, хотя бы на день, час... чтобы исправить не совершить поступки, о которых я сейчас сожалею...

здравствуй )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на день всей планетой не бухать и помогать мне на районе мусор убирать
Советник (2821)
Я счастлива. Есть еще состояние абсолютного счастья, но для этого состояния вопрос не подходит. Не что, а кто, может сделать меня абсолютно счастливой.
возвращение...
нужность
Хранитель Истины (288952)
Люди с гитарами вокруг костра..)
Наставник (29201)
согласна с Лейлой